Horaires de train Frontignan - Sélestat le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Sélestat le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:08
Sélestat
 
Train 96239
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:38
Sélestat
 
Train 96269
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon
22:01
Dijon Ville
22:32
Besançon Franche-Comté TGV
22:57
Belfort-Montbéliard TGV
23:26
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Mulhouse Ville
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
Train 32334
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
12 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
21:55
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-Est
08:26
Strasbourg Ville
 
ICE 9571
Strasbourg Ville
09:08
Sélestat
 
Train 96213

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée