Horaires de train Frontignan - Tergnier le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Tergnier le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:29
Montpellier Saint-Roch
7 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Train 47915
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:11
Montpellier Saint-Roch
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
St-Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
 
Train 49622
Frontignan
09:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Amiens
16:11
Villers-Bretonneux
16:23
Rosières
16:31
Chaulnes
16:40
Nesle (Somme)
16:51
Ham (Somme)
17:06
Tergnier
 
Train 48627
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921
Frontignan
13:08
Sète
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76415
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:53
Chauny
22:59
Tergnier
 
Train 47933
Frontignan
18:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76424
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée