Horaires de train Frontignan - Toulon le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Toulon le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:05
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
3 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:43
Toulon
 
TER 17473
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
4 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:37
Marseille-Blancarde
09:48
Aubagne
09:56
Cassis
10:03
La Ciotat
10:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:15
Bandol
10:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:25
La Seyne-Six-Fours
10:35
Toulon
 
TER 881617
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
3 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:43
Toulon
 
TER 17475
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
4 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
 
TER 881625
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
4 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
 
TGV 6175
Frontignan
10:07
Sète
4 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876409
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:39
Marseille-Blancarde
13:50
Aubagne
13:58
Cassis
14:05
La Ciotat
14:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
14:17
Bandol
14:22
Ollioules-Sanary-S-Mer
14:27
La Seyne-Six-Fours
14:37
Toulon
 
TER 881433
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:05
Toulon
 
TER 881631
Frontignan
14:04
Sète
4 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876417
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:05
Toulon
 
TER 881639
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
4 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:22
Miramas
 
TER 879633
Miramas
17:46
St-Chamas
17:57
Rognac
18:02
Vitrolles-Aér-Marseille
18:06
Pas-Des-Lanciers
18:12
L'estaque
18:22
Marseille-Blancarde
18:32
Aubagne
18:45
La Ciotat
18:58
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:09
Toulon
 
TER 881709
Frontignan
16:34
Montpellier-Saint-Roch
16:47
Lunel
17:04
Nîmes
17:22
Tarascon-Sur-Rhône
17:32
Arles
17:41
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876542
Marseille-St-Charles
19:43
Toulon
 
TER 17481
Frontignan
16:35
Sète
3 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876213
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Toulon
 
TER 17481
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
3 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:49
Avignon-Tgv
 
TER 979624
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:46
Toulon
 
TGV 6815
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
4 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
 
TER 881625
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
4 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
 
TGV 6175
Frontignan
10:07
Sète
4 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876409
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:39
Marseille-Blancarde
13:50
Aubagne
13:58
Cassis
14:05
La Ciotat
14:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
14:17
Bandol
14:22
Ollioules-Sanary-S-Mer
14:27
La Seyne-Six-Fours
14:37
Toulon
 
TER 881433
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:05
Toulon
 
TER 881631
Frontignan
14:04
Sète
4 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876417
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:05
Toulon
 
TER 881639

Modifier votre trajet