Horaires de train Frontignan - Verdun le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Verdun le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9862
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 22 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2591
Nancy Ville
16:58
Pont-à-Mousson
17:14
Onville
17:36
Conflans-Jarny
 
Train 33213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 00 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2880
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Frontignan
12:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Frontignan
13:07
Sète
8 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76415
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2595
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Frontignan
21:09
Sète
21:22
Agde
21:35
Béziers
21:50
Narbonne
15 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 76431
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
11:10
Hagondange
11:16
Rombas-Clouange
11:22
Moyeuvre-Grande
11:27
Joeuf
11:31
Homécourt
11:43
Conflans-Jarny
12:00
Etain
12:19
Verdun
 
Train 33444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée