Horaires de train Frontignan - Verdun le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Verdun le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
8 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-Les-Maguel.
07:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 26 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 876402
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
TER 833450
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 2 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876523
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
10 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:49
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
11 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876523
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet