Horaires de train Frontignan - Vesoul le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Frontignan Vesoul le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Frontignan
06:30
Montpellier Saint-Roch
6 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:00
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:40
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Frontignan
09:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Frontignan
13:07
Sète
7 h 22 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 76415
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:03
Chalon-sur-Saône
18:53
Dijon Ville
19:36
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:24
Vesoul
 
Intercités 1749
Frontignan
13:07
Sète
7 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76415
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
19:58
Rioz
20:06
Maison Neuve
20:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Frontignan - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée