Horaires de train Gisors - Pontoise le 22 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise le Vendredi 22/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Gisors-Embranchement
06:20
Trie-Château
06:25
Chaumont-en-Vexin
06:31
Liancourt-St-Pierre
06:35
La Villetertre
06:40
Chars
06:44
Santeuil-le-Perchay
06:48
Us
06:52
Montgeroult-Courcelles
06:55
Boissy-l'Aillerie
06:59
Osny
07:03
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
RER
37012
Gisors-Embranchement
07:03
Trie-Château
07:08
Chaumont-en-Vexin
07:14
Liancourt-St-Pierre
07:18
La Villetertre
07:22
Chars
07:27
Santeuil-le-Perchay
07:31
Us
07:35
Montgeroult-Courcelles
07:38
Boissy-l'Aillerie
07:42
Osny
07:45
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37016
Gisors-Embranchement
07:32
Chaumont-en-Vexin
07:44
Chars
07:49
Santeuil-le-Perchay
07:52
Us
07:56
Montgeroult-Courcelles
08:00
Boissy-l'Aillerie
08:03
Osny
08:07
Pontoise
0 h 41 min
7 arrêts
RER
37024
Gisors-Embranchement
07:45
Trie-Château
07:50
Chaumont-en-Vexin
07:56
Liancourt-St-Pierre
08:00
La Villetertre
08:04
Chars
08:09
Santeuil-le-Perchay
08:13
Us
08:17
Montgeroult-Courcelles
08:20
Boissy-l'Aillerie
08:24
Osny
08:28
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
RER
37026
Gisors-Embranchement
08:17
Chaumont-en-Vexin
08:29
Chars
08:35
Us
08:41
Boissy-l'Aillerie
08:44
Osny
08:48
Pontoise
0 h 37 min
5 arrêts
RER
37032
Gisors-Embranchement
08:46
Trie-Château
08:51
Chaumont-en-Vexin
08:57
Liancourt-St-Pierre
09:01
La Villetertre
09:05
Chars
09:10
Santeuil-le-Perchay
09:14
Us
09:17
Montgeroult-Courcelles
09:21
Boissy-l'Aillerie
09:25
Osny
09:28
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37034
Gisors-Embranchement
10:00
Trie-Château
10:05
Chaumont-en-Vexin
10:11
Liancourt-St-Pierre
10:15
La Villetertre
10:19
Chars
10:24
Santeuil-le-Perchay
10:28
Us
10:31
Montgeroult-Courcelles
10:35
Boissy-l'Aillerie
10:39
Osny
10:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37048
Gisors-Embranchement
12:00
Trie-Château
12:05
Chaumont-en-Vexin
12:11
Liancourt-St-Pierre
12:15
La Villetertre
12:19
Chars
12:24
Santeuil-le-Perchay
12:28
Us
12:31
Montgeroult-Courcelles
12:35
Boissy-l'Aillerie
12:39
Osny
12:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37064
Gisors-Embranchement
14:00
Trie-Château
14:05
Chaumont-en-Vexin
14:11
Liancourt-St-Pierre
14:15
La Villetertre
14:19
Chars
14:24
Santeuil-le-Perchay
14:28
Us
14:31
Montgeroult-Courcelles
14:35
Boissy-l'Aillerie
14:39
Osny
14:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37090
Gisors-Embranchement
16:13
Trie-Château
16:18
Chaumont-en-Vexin
16:24
Liancourt-St-Pierre
16:28
La Villetertre
16:32
Chars
16:37
Santeuil-le-Perchay
16:41
Us
16:45
Montgeroult-Courcelles
16:48
Boissy-l'Aillerie
16:52
Osny
16:55
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37110
Gisors-Embranchement
17:14
Trie-Château
17:19
Chaumont-en-Vexin
17:25
Liancourt-St-Pierre
17:29
La Villetertre
17:33
Chars
17:38
Santeuil-le-Perchay
17:42
Us
17:45
Montgeroult-Courcelles
17:49
Boissy-l'Aillerie
17:53
Osny
17:56
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37120
Gisors-Embranchement
17:44
Chaumont-en-Vexin
17:56
Chars
18:02
Us
18:08
Boissy-l'Aillerie
18:12
Osny
18:15
Pontoise
0 h 37 min
5 arrêts
RER
37124
Gisors-Embranchement
18:34
Trie-Château
18:39
Chaumont-en-Vexin
18:45
Liancourt-St-Pierre
18:49
La Villetertre
18:53
Chars
18:58
Santeuil-le-Perchay
19:02
Us
19:05
Montgeroult-Courcelles
19:09
Boissy-l'Aillerie
19:13
Osny
19:16
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37132
Gisors-Embranchement
19:10
Chaumont-en-Vexin
19:22
Chars
19:28
Us
19:33
Boissy-l'Aillerie
19:37
Osny
19:41
Pontoise
0 h 37 min
5 arrêts
RER
37140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gisors - Pontoise

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée