Horaires de train Gisors - Pontoise le 30 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise le Jeudi 30/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Gisors-Embranchement
06:05
Trie-Château
06:10
Chaumont-en-Vexin
06:16
Liancourt-St-Pierre
06:20
La Villetertre
06:25
Chars
06:29
Santeuil-le-Perchay
06:33
Us
06:37
Montgeroult-Courcelles
06:40
Boissy-l'Aillerie
06:44
Osny
06:48
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
Transilien
37010
Gisors-Embranchement
06:25
Trie-Château
06:30
Chaumont-en-Vexin
06:36
Liancourt-St-Pierre
06:40
La Villetertre
06:44
Chars
06:49
Santeuil-le-Perchay
06:53
Us
06:57
Montgeroult-Courcelles
07:00
Boissy-l'Aillerie
07:04
Osny
07:08
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
Transilien
37014
Gisors-Embranchement
07:05
Trie-Château
07:10
Chaumont-en-Vexin
07:16
Liancourt-St-Pierre
07:20
La Villetertre
07:25
Chars
07:29
Santeuil-le-Perchay
07:33
Us
07:37
Montgeroult-Courcelles
07:40
Boissy-l'Aillerie
07:44
Osny
07:48
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
Transilien
37022
Gisors-Embranchement
07:24
Trie-Château
07:29
Chaumont-en-Vexin
07:36
Liancourt-St-Pierre
07:39
La Villetertre
07:44
Chars
07:49
Santeuil-le-Perchay
07:52
Us
07:56
Montgeroult-Courcelles
08:00
Boissy-l'Aillerie
08:03
Osny
08:07
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
Transilien
37024
Gisors-Embranchement
08:17
Chaumont-en-Vexin
08:29
Chars
08:35
Us
08:41
Boissy-l'Aillerie
08:44
Osny
08:48
Pontoise
0 h 37 min
5 arrêts
Transilien
37032
Gisors-Embranchement
08:46
Trie-Château
08:51
Chaumont-en-Vexin
08:57
Liancourt-St-Pierre
09:01
La Villetertre
09:05
Chars
09:10
Santeuil-le-Perchay
09:14
Us
09:17
Montgeroult-Courcelles
09:21
Boissy-l'Aillerie
09:25
Osny
09:28
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
Transilien
37034
Gisors-Embranchement
10:30
Trie-Château
10:35
Chaumont-en-Vexin
10:41
Liancourt-St-Pierre
10:45
La Villetertre
10:49
Chars
10:54
Santeuil-le-Perchay
10:58
Us
11:01
Montgeroult-Courcelles
11:05
Boissy-l'Aillerie
11:09
Osny
11:12
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
Transilien
37052
Gisors-Embranchement
12:30
Trie-Château
12:35
Chaumont-en-Vexin
12:41
Liancourt-St-Pierre
12:45
La Villetertre
12:49
Chars
12:54
Santeuil-le-Perchay
12:58
Us
13:01
Montgeroult-Courcelles
13:05
Boissy-l'Aillerie
13:09
Osny
13:12
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
Transilien
37070
Gisors-Embranchement
14:00
Trie-Château
14:05
Chaumont-en-Vexin
14:11
Liancourt-St-Pierre
14:15
La Villetertre
14:19
Chars
14:24
Santeuil-le-Perchay
14:28
Us
14:31
Montgeroult-Courcelles
14:35
Boissy-l'Aillerie
14:39
Osny
14:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
Transilien
37090
Gisors-Embranchement
14:29
Trie-Château
14:35
Chaumont-en-Vexin
14:41
Liancourt-St-Pierre
14:45
La Villetertre
14:49
Chars
14:54
Santeuil-le-Perchay
14:58
Us
15:01
Montgeroult-Courcelles
15:05
Boissy-l'Aillerie
15:09
Osny
15:12
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
Transilien
37092
Gisors-Embranchement
17:14
Trie-Château
17:19
Chaumont-en-Vexin
17:25
Liancourt-St-Pierre
17:29
La Villetertre
17:33
Chars
17:38
Santeuil-le-Perchay
17:42
Us
17:45
Montgeroult-Courcelles
17:49
Boissy-l'Aillerie
17:53
Osny
17:56
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
Transilien
37120
Gisors-Embranchement
18:58
Trie-Château
19:03
Chaumont-en-Vexin
19:09
Liancourt-St-Pierre
19:13
La Villetertre
19:17
Chars
19:22
Santeuil-le-Perchay
19:26
Us
19:30
Montgeroult-Courcelles
19:33
Boissy-l'Aillerie
19:37
Osny
19:41
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
Transilien
37140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gisors - Pontoise

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée