Horaires de train Gisors - Pontoise le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Gisors-Embranchement
09:00
Trie-Château
09:05
Chaumont-en-Vexin
09:10
Liancourt-St-Pierre
09:14
La Villetertre
09:18
Chars
09:23
Santeuil-le-Perchay
09:27
Us
09:31
Montgeroult-Courcelles
09:34
Boissy-l'Aillerie
09:38
Osny
09:41
Pontoise
0 h 45 min
Direct
10 arrêts
Transilien 37040
Gisors-Embranchement
11:00
Trie-Château
11:05
Chaumont-en-Vexin
11:10
Liancourt-St-Pierre
11:14
La Villetertre
11:18
Chars
11:23
Santeuil-le-Perchay
11:27
Us
11:31
Montgeroult-Courcelles
11:34
Boissy-l'Aillerie
11:38
Osny
11:41
Pontoise
0 h 45 min
Direct
10 arrêts
Transilien 37060
Gisors-Embranchement
12:59
Trie-Château
13:05
Chaumont-en-Vexin
13:10
Liancourt-St-Pierre
13:14
La Villetertre
13:19
Chars
13:23
Santeuil-le-Perchay
13:27
Us
13:31
Montgeroult-Courcelles
13:35
Boissy-l'Aillerie
13:39
Osny
13:42
Pontoise
0 h 46 min
Direct
10 arrêts
Transilien 37080
Gisors-Embranchement
16:00
Trie-Château
16:05
Chaumont-en-Vexin
16:10
Liancourt-St-Pierre
16:14
La Villetertre
16:18
Chars
16:23
Santeuil-le-Perchay
16:27
Us
16:31
Montgeroult-Courcelles
16:34
Boissy-l'Aillerie
16:38
Osny
16:41
Pontoise
0 h 45 min
Direct
10 arrêts
Transilien 37102
Gisors-Embranchement
17:14
Trie-Château
17:19
Chaumont-en-Vexin
17:24
Liancourt-St-Pierre
17:28
La Villetertre
17:32
Chars
17:37
Santeuil-le-Perchay
17:41
Us
17:45
Montgeroult-Courcelles
17:48
Boissy-l'Aillerie
17:52
Osny
17:55
Pontoise
0 h 45 min
Direct
10 arrêts
Transilien 37122
Gisors-Embranchement
19:09
Trie-Château
19:13
Chaumont-en-Vexin
19:18
Liancourt-St-Pierre
19:21
La Villetertre
19:25
Chars
19:30
Santeuil-le-Perchay
19:34
Us
19:37
Montgeroult-Courcelles
19:41
Boissy-l'Aillerie
19:45
Osny
19:48
Pontoise
0 h 43 min
Direct
10 arrêts
Transilien 37142
Gisors-Embranchement
20:48
Trie-Château
20:53
Chaumont-en-Vexin
20:59
Liancourt-St-Pierre
21:02
La Villetertre
21:07
Chars
21:11
Santeuil-le-Perchay
21:15
Us
21:19
Montgeroult-Courcelles
21:22
Boissy-l'Aillerie
21:26
Osny
21:30
Pontoise
0 h 46 min
Direct
10 arrêts
Transilien 37152
Gisors-Embranchement
22:22
Trie-Château
22:27
Chaumont-en-Vexin
22:33
Liancourt-St-Pierre
22:36
La Villetertre
22:41
Chars
22:46
Santeuil-le-Perchay
22:50
Us
22:54
Montgeroult-Courcelles
22:57
Boissy-l'Aillerie
23:01
Osny
23:05
Pontoise
0 h 47 min
Direct
10 arrêts
Transilien 37156

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gisors - Pontoise

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée