Horaires de train Gisors - Pontoise le 21 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise le jeudi 21 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Gisors
05:14
Trie Chateau
05:19
Chaumont En Vexin
05:24
Liancourt St Pierre
05:28
La Villetertre
05:32
Chars
05:37
Santeuil Le Perchay
05:40
Us
05:44
Montgeroult Courcelles
05:47
Boissy L Aillerie
05:51
Osny
05:55
Pontoise
45 min
Direct
10 arrêts
TER PETO
Gisors
05:54
Trie Chateau
05:59
Chaumont En Vexin
06:04
Liancourt St Pierre
06:08
La Villetertre
06:12
Chars
06:17
Santeuil Le Perchay
06:20
Us
06:24
Montgeroult Courcelles
06:27
Boissy L Aillerie
06:31
Osny
06:35
Pontoise
45 min
Direct
10 arrêts
TER PETO
Gisors
06:20
Trie Chateau
06:25
Chaumont En Vexin
06:31
Liancourt St Pierre
06:34
La Villetertre
06:39
Chars
06:44
Santeuil Le Perchay
06:48
Us
06:52
Montgeroult Courcelles
06:55
Boissy L Aillerie
06:59
Osny
07:03
Pontoise
47 min
Direct
10 arrêts
TER PUCE
Gisors
07:02
Trie Chateau
07:08
Chaumont En Vexin
07:13
Liancourt St Pierre
07:17
La Villetertre
07:22
Chars
07:26
Santeuil Le Perchay
07:30
Us
07:34
Montgeroult Courcelles
07:38
Boissy L Aillerie
07:41
Osny
07:45
Pontoise
46 min
Direct
10 arrêts
TER PUCE
Gisors
07:33
Chaumont En Vexin
07:42
Chars
07:47
Santeuil Le Perchay
07:51
Us
07:55
Montgeroult Courcelles
07:58
Boissy L Aillerie
08:02
Osny
08:06
Pontoise
40 min
Direct
7 arrêts
TER PENU
Gisors
07:45
Trie Chateau
07:50
Chaumont En Vexin
07:55
Liancourt St Pierre
07:59
La Villetertre
08:03
Chars
08:08
Santeuil Le Perchay
08:12
Us
08:15
Montgeroult Courcelles
08:18
Boissy L Aillerie
08:22
Osny
08:26
Pontoise
45 min
Direct
10 arrêts
TER PETO
Gisors
08:17
Chaumont En Vexin
08:27
Chars
08:33
Us
08:38
Boissy L Aillerie
08:42
Osny
08:46
Pontoise
35 min
Direct
5 arrêts
TER PACY
Gisors
08:46
Trie Chateau
08:51
Chaumont En Vexin
08:56
Liancourt St Pierre
09:00
La Villetertre
09:04
Chars
09:09
Santeuil Le Perchay
09:13
Us
09:17
Montgeroult Courcelles
09:20
Boissy L Aillerie
09:24
Osny
09:27
Pontoise
45 min
Direct
10 arrêts
TER POCA
Gisors
10:00
Trie Chateau
10:05
Chaumont En Vexin
10:10
Liancourt St Pierre
10:14
La Villetertre
10:18
Chars
10:23
Santeuil Le Perchay
10:27
Us
10:31
Montgeroult Courcelles
10:34
Boissy L Aillerie
10:38
Osny
10:41
Pontoise
45 min
Direct
10 arrêts
TER POCA
Gisors
12:00
Trie Chateau
12:05
Chaumont En Vexin
12:10
Liancourt St Pierre
12:14
La Villetertre
12:18
Chars
12:23
Santeuil Le Perchay
12:27
Us
12:31
Montgeroult Courcelles
12:34
Boissy L Aillerie
12:38
Osny
12:41
Pontoise
45 min
Direct
10 arrêts
TER POCA
Gisors
14:00
Trie Chateau
14:05
Chaumont En Vexin
14:10
Liancourt St Pierre
14:14
La Villetertre
14:18
Chars
14:23
Santeuil Le Perchay
14:27
Us
14:31
Montgeroult Courcelles
14:34
Boissy L Aillerie
14:38
Osny
14:41
Pontoise
45 min
Direct
10 arrêts
TER POCA
Gisors
16:13
Trie Chateau
16:18
Chaumont En Vexin
16:24
Liancourt St Pierre
16:27
La Villetertre
16:32
Chars
16:36
Santeuil Le Perchay
16:40
Us
16:44
Montgeroult Courcelles
16:47
Boissy L Aillerie
16:51
Osny
16:55
Pontoise
46 min
Direct
10 arrêts
TER PENA
Gisors
17:13
Trie Chateau
17:18
Chaumont En Vexin
17:23
Liancourt St Pierre
17:27
La Villetertre
17:31
Chars
17:36
Santeuil Le Perchay
17:40
Us
17:44
Montgeroult Courcelles
17:47
Boissy L Aillerie
17:51
Osny
17:54
Pontoise
45 min
Direct
10 arrêts
TER PENA
Gisors
17:45
Chaumont En Vexin
17:54
Chars
18:00
Us
18:05
Boissy L Aillerie
18:09
Osny
18:13
Pontoise
35 min
Direct
5 arrêts
TER PEMI

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00