Horaires de train Gisors - Pontoise le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Gisors
05:14
Trie Chateau
05:19
Chaumont En Vexin
05:24
Liancourt Saint-Pierre
05:28
La Villetertre
05:32
Chars
05:37
Santeuil Le Perchay
05:40
Us
05:44
Montgeroult Courcelles
05:47
Boissy L'aillerie
05:51
Osny
05:55
Pontoise
46 min
Direct
10 arrêts
J PETO
Gisors
05:54
Trie Chateau
05:59
Chaumont En Vexin
06:04
Liancourt Saint-Pierre
06:08
La Villetertre
06:12
Chars
06:17
Santeuil Le Perchay
06:20
Us
06:24
Montgeroult Courcelles
06:27
Boissy L'aillerie
06:31
Osny
06:35
Pontoise
46 min
Direct
10 arrêts
J PETO
Gisors
06:20
Trie Chateau
06:25
Chaumont En Vexin
06:31
Liancourt Saint-Pierre
06:34
La Villetertre
06:39
Chars
06:44
Santeuil Le Perchay
06:48
Us
06:52
Montgeroult Courcelles
06:55
Boissy L'aillerie
06:59
Osny
07:03
Pontoise
48 min
Direct
10 arrêts
J PUCE
Gisors
07:02
Trie Chateau
07:08
Chaumont En Vexin
07:13
Liancourt Saint-Pierre
07:17
La Villetertre
07:22
Chars
07:26
Santeuil Le Perchay
07:30
Us
07:34
Montgeroult Courcelles
07:38
Boissy L'aillerie
07:41
Osny
07:45
Pontoise
47 min
Direct
10 arrêts
J PUCE
Gisors
07:33
Chaumont En Vexin
07:42
Chars
07:47
Santeuil Le Perchay
07:51
Us
07:55
Montgeroult Courcelles
07:58
Boissy L'aillerie
08:02
Osny
08:06
Pontoise
41 min
Direct
7 arrêts
J PENU
Gisors
07:45
Trie Chateau
07:50
Chaumont En Vexin
07:55
Liancourt Saint-Pierre
07:59
La Villetertre
08:03
Chars
08:08
Santeuil Le Perchay
08:12
Us
08:15
Montgeroult Courcelles
08:18
Boissy L'aillerie
08:22
Osny
08:26
Pontoise
46 min
Direct
10 arrêts
J PETO
Gisors
08:17
Chaumont En Vexin
08:27
Chars
08:33
Us
08:38
Boissy L'aillerie
08:42
Osny
08:46
Pontoise
36 min
Direct
5 arrêts
J PACY
Gisors
08:46
Trie Chateau
08:51
Chaumont En Vexin
08:56
Liancourt Saint-Pierre
09:00
La Villetertre
09:04
Chars
09:09
Santeuil Le Perchay
09:13
Us
09:17
Montgeroult Courcelles
09:20
Boissy L'aillerie
09:24
Osny
09:27
Pontoise
46 min
Direct
10 arrêts
J POCA
Gisors
10:00
Trie Chateau
10:05
Chaumont En Vexin
10:10
Liancourt Saint-Pierre
10:14
La Villetertre
10:18
Chars
10:23
Santeuil Le Perchay
10:27
Us
10:31
Montgeroult Courcelles
10:34
Boissy L'aillerie
10:38
Osny
10:41
Pontoise
46 min
Direct
10 arrêts
J POCA
Gisors
12:00
Trie Chateau
12:05
Chaumont En Vexin
12:10
Liancourt Saint-Pierre
12:14
La Villetertre
12:18
Chars
12:23
Santeuil Le Perchay
12:27
Us
12:31
Montgeroult Courcelles
12:34
Boissy L'aillerie
12:38
Osny
12:41
Pontoise
46 min
Direct
10 arrêts
J POCA

Modifier votre trajet