Horaires de train Gisors - Pontoise le 28 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise le Samedi 28/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Gisors-Embranchement
06:59
Trie-Château
07:05
Chaumont-en-Vexin
07:11
Liancourt-St-Pierre
07:15
La Villetertre
07:19
Chars
07:24
Santeuil-le-Perchay
07:27
Us
07:31
Montgeroult-Courcelles
07:35
Boissy-l'Aillerie
07:38
Osny
07:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37020
Gisors-Embranchement
08:11
Chaumont-en-Vexin
08:23
Chars
08:29
Us
08:35
Boissy-l'Aillerie
08:38
Osny
08:42
Pontoise
0 h 37 min
5 arrêts
RER
37030
Gisors-Embranchement
08:59
Trie-Château
09:05
Chaumont-en-Vexin
09:11
Liancourt-St-Pierre
09:15
La Villetertre
09:19
Chars
09:24
Santeuil-le-Perchay
09:27
Us
09:31
Montgeroult-Courcelles
09:35
Boissy-l'Aillerie
09:38
Osny
09:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37040
Gisors-Embranchement
11:00
Trie-Château
11:05
Chaumont-en-Vexin
11:11
Liancourt-St-Pierre
11:15
La Villetertre
11:19
Chars
11:24
Santeuil-le-Perchay
11:28
Us
11:31
Montgeroult-Courcelles
11:35
Boissy-l'Aillerie
11:39
Osny
11:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37060
Gisors-Embranchement
13:00
Trie-Château
13:05
Chaumont-en-Vexin
13:11
Liancourt-St-Pierre
13:15
La Villetertre
13:19
Chars
13:24
Santeuil-le-Perchay
13:28
Us
13:31
Montgeroult-Courcelles
13:35
Boissy-l'Aillerie
13:39
Osny
13:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37072
Gisors-Embranchement
16:00
Trie-Château
16:05
Chaumont-en-Vexin
16:11
Liancourt-St-Pierre
16:15
La Villetertre
16:19
Chars
16:24
Santeuil-le-Perchay
16:28
Us
16:31
Montgeroult-Courcelles
16:35
Boissy-l'Aillerie
16:39
Osny
16:42
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37102
Gisors-Embranchement
17:14
Trie-Château
17:19
Chaumont-en-Vexin
17:26
Liancourt-St-Pierre
17:29
La Villetertre
17:34
Chars
17:38
Santeuil-le-Perchay
17:42
Us
17:46
Montgeroult-Courcelles
17:49
Boissy-l'Aillerie
17:53
Osny
17:57
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
RER
37122
Gisors-Embranchement
18:55
Trie-Château
19:00
Chaumont-en-Vexin
19:06
Liancourt-St-Pierre
19:10
La Villetertre
19:14
Chars
19:19
Santeuil-le-Perchay
19:23
Us
19:26
Montgeroult-Courcelles
19:30
Boissy-l'Aillerie
19:34
Osny
19:37
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
RER
37142

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gisors - Pontoise

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée