Horaires de train Gisors - Pontoise le 12 février 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise le Vendredi 12/02/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Gisors-Embranchement
06:20
Trie-Château
06:25
Chaumont-en-Vexin
06:31
Liancourt-St-Pierre
06:34
La Villetertre
06:39
Chars
06:44
Santeuil-le-Perchay
06:48
Us
06:52
Montgeroult-Courcelles
06:55
Boissy-l'Aillerie
06:59
Osny
07:03
Pontoise
0 h 47 min
10 arrêts
Transilien
37012
Gisors-Embranchement
07:02
Trie-Château
07:08
Chaumont-en-Vexin
07:13
Liancourt-St-Pierre
07:17
La Villetertre
07:22
Chars
07:26
Santeuil-le-Perchay
07:30
Us
07:34
Montgeroult-Courcelles
07:38
Boissy-l'Aillerie
07:41
Osny
07:45
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
Transilien
37016
Gisors-Embranchement
07:33
Chaumont-en-Vexin
07:42
Chars
07:47
Santeuil-le-Perchay
07:51
Us
07:55
Montgeroult-Courcelles
07:58
Boissy-l'Aillerie
08:02
Osny
08:06
Pontoise
0 h 40 min
7 arrêts
Transilien
37024
Gisors-Embranchement
07:45
Trie-Château
07:50
Chaumont-en-Vexin
07:55
Liancourt-St-Pierre
07:59
La Villetertre
08:03
Chars
08:08
Santeuil-le-Perchay
08:12
Us
08:15
Montgeroult-Courcelles
08:18
Boissy-l'Aillerie
08:22
Osny
08:26
Pontoise
0 h 45 min
10 arrêts
Transilien
37026
Gisors-Embranchement
08:17
Chaumont-en-Vexin
08:27
Chars
08:33
Us
08:38
Boissy-l'Aillerie
08:42
Osny
08:46
Pontoise
0 h 35 min
5 arrêts
Transilien
37032
Gisors-Embranchement
08:46
Trie-Château
08:51
Chaumont-en-Vexin
08:56
Liancourt-St-Pierre
09:00
La Villetertre
09:04
Chars
09:09
Santeuil-le-Perchay
09:13
Us
09:17
Montgeroult-Courcelles
09:20
Boissy-l'Aillerie
09:24
Osny
09:27
Pontoise
0 h 45 min
10 arrêts
Transilien
37034
Gisors-Embranchement
10:00
Trie-Château
10:05
Chaumont-en-Vexin
10:10
Liancourt-St-Pierre
10:14
La Villetertre
10:18
Chars
10:23
Santeuil-le-Perchay
10:27
Us
10:31
Montgeroult-Courcelles
10:34
Boissy-l'Aillerie
10:38
Osny
10:41
Pontoise
0 h 45 min
10 arrêts
Transilien
37048
Gisors-Embranchement
12:00
Trie-Château
12:05
Chaumont-en-Vexin
12:10
Liancourt-St-Pierre
12:14
La Villetertre
12:18
Chars
12:23
Santeuil-le-Perchay
12:27
Us
12:31
Montgeroult-Courcelles
12:34
Boissy-l'Aillerie
12:38
Osny
12:41
Pontoise
0 h 45 min
10 arrêts
Transilien
37064
Gisors-Embranchement
14:00
Trie-Château
14:05
Chaumont-en-Vexin
14:10
Liancourt-St-Pierre
14:14
La Villetertre
14:18
Chars
14:23
Santeuil-le-Perchay
14:27
Us
14:31
Montgeroult-Courcelles
14:34
Boissy-l'Aillerie
14:38
Osny
14:41
Pontoise
0 h 45 min
10 arrêts
Transilien
37090
Gisors-Embranchement
16:13
Trie-Château
16:18
Chaumont-en-Vexin
16:24
Liancourt-St-Pierre
16:27
La Villetertre
16:32
Chars
16:36
Santeuil-le-Perchay
16:40
Us
16:44
Montgeroult-Courcelles
16:47
Boissy-l'Aillerie
16:51
Osny
16:55
Pontoise
0 h 46 min
10 arrêts
Transilien
37110
Gisors-Embranchement
17:13
Trie-Château
17:18
Chaumont-en-Vexin
17:23
Liancourt-St-Pierre
17:27
La Villetertre
17:31
Chars
17:36
Santeuil-le-Perchay
17:40
Us
17:44
Montgeroult-Courcelles
17:47
Boissy-l'Aillerie
17:51
Osny
17:54
Pontoise
0 h 45 min
10 arrêts
Transilien
37120
Gisors-Embranchement
17:45
Chaumont-en-Vexin
17:54
Chars
18:00
Us
18:05
Boissy-l'Aillerie
18:09
Osny
18:13
Pontoise
0 h 35 min
5 arrêts
Transilien
37124
Gisors-Embranchement
18:34
Trie-Château
18:39
Chaumont-en-Vexin
18:44
Liancourt-St-Pierre
18:48
La Villetertre
18:52
Chars
18:57
Santeuil-le-Perchay
19:00
Us
19:04
Montgeroult-Courcelles
19:07
Boissy-l'Aillerie
19:11
Osny
19:15
Pontoise
0 h 45 min
10 arrêts
Transilien
37132
Gisors-Embranchement
19:10
Chaumont-en-Vexin
19:20
Chars
19:26
Us
19:31
Boissy-l'Aillerie
19:35
Osny
19:39
Pontoise
0 h 35 min
5 arrêts
Transilien
37140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gisors - Pontoise

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée