Horaires de train Grenoble - Antibes le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Antibes le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
06:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
08:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6900
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Grenoble
07:37
St-Marcellin
07:56
Romans-Bourg-De-Péage
08:03
Valence-Tgv
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17504
Valence-Tgv
08:59
Avignon-Tgv
 
TGV 6101
Avignon-Tgv
11:10
Toulon
11:47
Les Arcs-Draguignan
12:28
Cannes
12:36
Antibes
 
TGV 6171
Grenoble
09:21
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6105
Marseille-St-Charles
13:15
Toulon
13:33
Carnoules
13:56
Les Arcs-Draguignan
14:14
St-Raphaël-Valescure
14:41
Cannes
14:48
Antibes
 
TER 17475
Grenoble
09:38
Voiron
10:07
La Tour-Du-Pin
10:17
Bourgoin-Jallieu
10:25
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:05
St-Marcellin
10:13
St-Hilaire-St-Nazaire
10:25
Romans-Bourg-De-Péage
10:33
Valence-Tgv
5 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17512
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 9811
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Grenoble
10:08
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:56
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5321
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6908
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Grenoble
13:43
Moirans
13:50
Tullins-Fures
14:06
St-Marcellin
14:15
St-Hilaire-St-Nazaire
14:27
Romans-Bourg-De-Péage
14:35
Valence-Tgv
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17522
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Grenoble
14:38
Voiron
15:06
La Tour-Du-Pin
15:16
Bourgoin-Jallieu
15:24
La Verpillière
15:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-De-Péage
15:34
Valence-Tgv
5 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
TER 17479
Grenoble
17:37
St-Marcellin
17:56
Romans-Bourg-De-Péage
18:03
Valence-Tgv
5 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96642
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815
Grenoble
17:43
Moirans
17:50
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin
18:15
St-Hilaire-St-Nazaire
18:27
Romans-Bourg-De-Péage
18:35
Valence-Tgv
5 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17532
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:26
Cannes
22:35
Antibes
 
TGV 6181
Grenoble
10:08
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:56
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6908
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Grenoble
13:43
Moirans
13:50
Tullins-Fures
14:06
St-Marcellin
14:15
St-Hilaire-St-Nazaire
14:27
Romans-Bourg-De-Péage
14:35
Valence-Tgv
6 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17522
Valence-Tgv
15:47
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5164
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Grenoble
17:43
Moirans
17:50
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin
18:15
St-Hilaire-St-Nazaire
18:27
Romans-Bourg-De-Péage
18:35
Valence-Tgv
5 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17532
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:26
Cannes
22:35
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet