Horaires de train Grenoble - Bar-Le-Duc le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Bar-Le-Duc le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6902
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6906
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6908
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6910
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6920
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Grenoble
18:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6922
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
23:25
Vitry-Le-François
23:48
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
Grenoble
17:39
Voiron
18:08
La Tour-Du-Pin
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:27
La Verpillière
18:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17632
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6630
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
23:25
Vitry-Le-François
23:48
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
8 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6604
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
 
TER 835712
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:36
Valence-Tgv
8 h 2 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17506
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:18
Neufchâteau
14:01
Nancy-Ville
 
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6906
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6012
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777

Modifier votre trajet