Horaires de train Grenoble - Bayeux le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Bayeux le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
07:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6902
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Grenoble
09:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6906
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6908
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6908
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Grenoble
14:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6910
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Grenoble
13:38
Voiron
14:08
La Tour-Du-Pin
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:27
La Verpillière
14:47
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17622
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Grenoble
16:13
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:11
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6920
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Grenoble
16:38
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:26
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Grenoble
16:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6920
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet