Horaires de train Grenoble - Cognac le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Cognac le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6902
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
8 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8489
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Grenoble
15:09
Voiron
15:39
La Tour-Du-Pin
15:49
Bourgoin-Jallieu
15:58
La Verpillière
16:16
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17696
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6920
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6920
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556

Modifier votre trajet