Horaires de train Grenoble - Dax le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Dax le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
08:43
Moirans
08:50
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin (Isère)
09:16
Saint-Hilaire-St-Nazaire
09:27
Romans-Bourg-de-Péage
09:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 17510
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:27
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 17520
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Grenoble - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée