Horaires de train Grenoble - Perpignan le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Perpignan le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
07:37
St-Marcellin
07:56
Romans-Bourg-De-Péage
08:03
Valence-Tgv
4 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17504
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:39
Montpellier-Saint-Roch
10:42
Narbonne
11:16
Perpignan
 
TGV 6201
Grenoble
08:43
Moirans
08:50
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin
09:15
St-Hilaire-St-Nazaire
09:26
Romans-Bourg-De-Péage
09:34
Valence-Tgv
4 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17510
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:09
Béziers
 
TGV 6813
Béziers
13:16
Perpignan
 
TGV 2925
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:05
St-Marcellin
10:13
St-Hilaire-St-Nazaire
10:25
Romans-Bourg-De-Péage
10:33
Valence-Tgv
5 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17512
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:10
Perpignan
 
TGV 6063
Grenoble
10:38
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:26
La Verpillière
11:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:35
Rivesaltes
16:41
Perpignan
 
TER 876419
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin
13:14
St-Hilaire-St-Nazaire
13:25
Romans-Bourg-De-Péage
13:33
Valence-Tgv
5 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-De-Péage
15:34
Valence-Tgv
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:10
Perpignan
 
TGV 6065
Grenoble
17:37
St-Marcellin
17:56
Romans-Bourg-De-Péage
18:03
Valence-Tgv
4 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96642
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Grenoble
17:43
Moirans
17:50
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin
18:15
St-Hilaire-St-Nazaire
18:27
Romans-Bourg-De-Péage
18:35
Valence-Tgv
5 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17532
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:35
Rivesaltes
22:42
Perpignan
 
TER 876431
Grenoble
18:43
Moirans
18:50
Tullins-Fures
19:05
St-Marcellin
19:14
St-Hilaire-St-Nazaire
19:25
Romans-Bourg-De-Péage
19:34
Valence-Tgv
4 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17534
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
22:12
Agde
22:26
Béziers
22:45
Narbonne
23:19
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet