Horaires de train Grenoble - Saint-Brieuc le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Saint-Brieuc le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
07:38
Voiron
08:08
La Tour-du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:25
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
8 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17608
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Grenoble
13:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:06
Rennes
17:46
Lamballe
17:56
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Grenoble
11:38
Voiron
12:08
La Tour-du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:26
La Verpillière
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
18:19
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Grenoble
12:35
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 39531
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Grenoble
14:38
Voiron
15:08
La Tour-du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:26
La Verpillière
15:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17624
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Rennes
22:06
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Grenoble - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée