Horaires de train Grenoble - Ussel le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Ussel le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
10:08
Voiron
10:38
La Tour-du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:56
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17646
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Grenoble
13:08
Voiron
13:38
La Tour-du-Pin
13:48
Bourgoin-Jallieu
13:56
La Verpillière
14:16
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17692
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Grenoble - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée