Horaires de train Grenoble - Vesoul le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Grenoble Vesoul le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Grenoble
06:08
Voiron
06:38
La Tour-Du-Pin
06:48
Bourgoin-Jallieu
06:56
La Verpillière
07:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17602
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:42
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:34
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
 
TER 895823
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894428
Grenoble
09:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6906
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Grenoble
08:38
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:25
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6908
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Grenoble
10:38
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:26
La Verpillière
11:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Grenoble
13:08
Voiron
13:38
La Tour-Du-Pin
13:48
Bourgoin-Jallieu
13:56
La Verpillière
14:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 17692
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:33
Baume-Les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:09
Montbéliard-Ville
18:16
Héricourt
18:25
Belfort-Ville
 
TER 895885
Belfort-Ville
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas-Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
TER 894454
Grenoble
16:13
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6920
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Grenoble
15:38
Voiron
16:08
La Tour-Du-Pin
16:18
Bourgoin-Jallieu
16:26
La Verpillière
16:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17626
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Grenoble
14:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6910
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Grenoble
14:38
Voiron
15:06
La Tour-Du-Pin
15:16
Bourgoin-Jallieu
15:24
La Verpillière
15:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet