Horaires de train Guéret - Abbeville le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Abbeville le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
7 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
9 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848826
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:29
Limoges-Bénédictins
9 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868763
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:16
Longueau
17:22
Amiens
 
TER 848569
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
TER 848824
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:41
Limoges-Bénédictins
8 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet