Horaires de train Guéret - Angoulême le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Angoulême le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
4 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:52
St-Junien
19:59
Saillat-Chassenon
20:06
Chabanais
20:19
Roumazières-Loubert
20:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:49
La Rochefoucauld
21:20
Angoulême
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée