Horaires de train Guéret - Argentan le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Argentan le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:29
Busseau-Sur-Creuse
11:42
Parsac-Gouzon
11:54
Lavaufranche
12:15
Montluçon-Ville
9 h 47 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 868720
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Le Mans
20:32
Alençon
20:45
Sées
20:54
Surdon
21:03
Argentan
 
TER 853625
Guéret
17:31
Busseau-Sur-Creuse
17:45
Parsac-Gouzon
17:57
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
12 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868724
Montluçon-Ville
19:22
Vallon-En-Sully
19:42
St-Amand-Montrond-Orval
20:01
Châteauneuf-Sur-Cher
20:14
St-Florent-Sur-Cher
20:49
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:57
Aubrais-(Les)
22:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3924
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
 
TER 857132
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 20 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8350
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:05
Verneuil-Sur-Avre
15:20
L'aigle
15:44
Surdon
15:59
Argentan
 
Intercités 3431
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
9 h 42 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8067
Le Mans
18:37
La Guierche
18:48
Vivoin-Beaumont
19:07
Alençon
19:20
Sées
19:27
Surdon
19:36
Argentan
 
TER 853617
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
10 h 37 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montp.3-Vaug.
18:27
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:38
Verneuil-Sur-Avre
19:53
L'aigle
20:04
Ste-Gauburge
20:21
Surdon
20:31
Argentan
 
TER 16515
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
9 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montp.3-Vaug.
18:46
L'aigle
19:10
Surdon
19:20
Argentan
 
Intercités 3445

Modifier votre trajet