Horaires de train Guéret - Arras le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Arras le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
7 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:35
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
8 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 68800
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
 
TER 861106
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
9 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 68800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
14:02
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:00
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
9 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 68800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
 
TGV 5192
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Guéret
17:29
St-Sulpice-Laurière
6 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 68801
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:06
Issoudun
 
TER 861464
Issoudun
19:48
Vierzon
21:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet