Horaires de train Guéret - Bayonne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Bayonne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
8 h 58 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68715
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:39
La Coquille
11:50
Thiviers
12:05
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:34
Bayonne
 
TGV 8537
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
7 h 51 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:35
Nexon
12:43
Lafarge
12:56
Bussière-Galant
13:03
La Coquille
13:12
Thiviers
13:19
Négrondes
13:33
Château-l'Evêque
13:39
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:34
Bayonne
 
TGV 8537
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
6 h 58 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 68755
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:34
Bayonne
 
TGV 8541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée