Horaires de train Guéret - Bordeaux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Bordeaux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
5 h 26 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 68715
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
5 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
4 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 68755
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
4 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:21
Périgueux
19:44
Mussidan
20:21
Coutras
20:36
Libourne
21:00
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée