Horaires de train Guéret - Bordeaux le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Bordeaux le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
5 h 20 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
17:59
Thiviers
18:07
Négrondes
18:28
Périgueux
18:36
Razac
18:42
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:58
Mussidan
19:08
Montpon-sur-l'Isle
19:17
St-Seurin-sur-l'Isle
19:21
St-Médard-de-Guizières
19:27
Coutras
19:38
Libourne
19:56
Cenon
20:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65527
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
4 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:21
Périgueux
19:44
Mussidan
20:21
Coutras
20:36
Libourne
21:00
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée