Horaires de train Guéret - Bourges le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Bourges le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
2 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
 
Intercités 3606
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:14
Saint-Sulpice-Laurière
4 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68703
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:03
Châteauroux
16:16
Issoudun
16:26
Reuilly
16:37
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
17:12
Bourges
 
Intercités 4417
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire covoitur
15:19
La Souterraine
4 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
17:19
St-Sébastien
17:24
Eguzon
17:36
Argenton-sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly
18:27
Vierzon
 
Train 61462
Vierzon
18:44
Vierzon-Forges
18:49
Foëcy
18:55
Mehun-sur-Yévre
19:01
Marmagne
19:07
Bourges
 
Train 61577
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
4 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:38
La Ville-Gozet
17:45
Les Trillers
17:51
Magnette
17:58
Vallon (F)
18:07
Urçay
18:35
St-Amand-Montrond
18:46
Bigny
18:53
Châteauneuf-sur-Cher
19:01
Lunery
19:07
Saint-Florent-sur-Cher
19:21
Bourges
 
Train 61116
Guéret
17:20
La Souterraine
2 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 54674
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée