Horaires de train Guéret - Bourges le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Bourges le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
 
Intercités 5974
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3632
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:26
Bourges
 
Train 61373
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:57
Vallon (F)
17:18
St-Amand-Montrond
17:36
Châteauneuf-sur-Cher
17:51
Saint-Florent-sur-Cher
18:12
Bourges
 
Intercités 3922
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68706
Montluçon-Ville
19:22
Vallon (F)
19:42
St-Amand-Montrond
20:01
Châteauneuf-sur-Cher
20:14
Saint-Florent-sur-Cher
20:30
Bourges
 
Intercités 3924
Guéret
18:56
St-Vaury église
19:04
Le Trois-et Demi-Aire
19:20
La Souterraine
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54684
La Souterraine
20:15
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:49
Vierzon
 
Intercités 3680
Vierzon
22:39
Bourges
 
Train 60809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée