Horaires de train Guéret - Bressuire le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Bressuire le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
8 h 50 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:33
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
 
Bus/Autocar 38871
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
7 h 34 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68755
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:21
Beaugency
17:38
Blois-Chambord
17:52
Amboise
18:06
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
20:10
Bressuire
 
Bus/Autocar 38865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée