Horaires de train Guéret - Bressuire le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Bressuire le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
09:42
Busseau-sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
6 h 18 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 68726
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:09
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
12:00
Vierzon
 
Train 61706
Vierzon
12:35
Villefranche-sur-Cher
12:42
Gièvres
12:50
Selles-sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:10
Montrichard
13:17
Chenonceaux
13:23
Bléré-la-Croix
13:39
St-Pierre-des-Corps
13:44
Tours
 
Train 60830
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63711
Guéret
10:09
Montaigut
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
Saint-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
10 h 50 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 68721
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
14:46
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes-Orléans
 
Train 60123
Nantes-Orléans
18:24
Clisson
18:33
Montaigu-Vendée
18:39
L'Herbergement-les-Brouzils
18:48
Belleville-sur-vie
18:56
La Roche-sur-Yon
 
Train 58843
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
 
Train 59080
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:13
Saint-Sulpice-Laurière
9 h 24 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 68753
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16848
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
21:02
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée