Horaires de train Guéret - Caen le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Caen le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
9 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5974
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
10 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68706
Montluçon-Ville
19:22
Vallon (F)
19:42
St-Amand-Montrond
20:01
Châteauneuf-sur-Cher
20:14
Saint-Florent-sur-Cher
20:49
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:57
Aubrais - Orléans
22:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3924
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
14 h 49 min
7 corresp.
13 arrêts
Train 68707
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:38
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:17
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81741
Paris Châtelet les Halles
07:24
Paris Auber
 
Transilien 81281
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult Argences
10:18
Frenouville-Cagny
10:25
Caen
 
Train 52339
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
15 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68707
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:38
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée