Horaires de train Guéret - Caen le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Caen le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
9 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:29
Limoges-Bénédictins
9 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868763
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313

Modifier votre trajet