Horaires de train Guéret - Calais-Ville le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Calais-Ville le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
Saint-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
9 h 44 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68761
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Guéret
10:09
Montaigut
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
Saint-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
8 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68721
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
18:09
Calais Les Fontinettes
18:12
Calais-Ville
 
Train 42644
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:13
Saint-Sulpice-Laurière
9 h 20 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68753
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3914
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:44
Béthune
21:04
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851
Guéret
15:39
Montaigut
15:46
Vieilleville
15:53
Marsac (Creuse)
16:08
Saint-Sulpice-Laurière
16:19
Ambazac
16:31
Limoges-Bénédictins
17 h 00 min
4 corresp.
40 arrêts
Train 68727
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801
Lille-Flandres
07:14
Armentières
07:22
Bailleul
07:28
Strazeele
07:35
Hazebrouck
07:42
Ebblinghem
07:45
Renescure
07:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:00
Watten Eperlecques
08:05
Ruminghem
08:11
Audruicq
08:17
Pont-d'Ardres
08:26
Calais-Ville
 
Train 44805
Guéret
15:39
Montaigut
15:46
Vieilleville
15:53
Marsac (Creuse)
16:03
Saint-Sulpice-Laurière
17 h 00 min
5 corresp.
46 arrêts
Train 68727
Saint-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:08
La Souterraine
17:19
St-Sébastien
17:24
Eguzon
17:36
Argenton-sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly
18:27
Vierzon
 
Train 61462
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais - Orléans
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3918
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801
Lille-Flandres
07:14
Armentières
07:22
Bailleul
07:28
Strazeele
07:35
Hazebrouck
07:42
Ebblinghem
07:45
Renescure
07:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:00
Watten Eperlecques
08:05
Ruminghem
08:11
Audruicq
08:17
Pont-d'Ardres
08:26
Calais-Ville
 
Train 44805

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée