Horaires de train Guéret - Cambrai le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Cambrai le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:55
Montaigut (Creuse)
08:02
Vieilleville
08:09
Marsac (Creuse)
08:24
St-Sulpice-Laurière
08:39
Ambazac
08:50
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Guéret
07:55
Montaigut (Creuse)
08:02
Vieilleville
08:09
Marsac (Creuse)
08:24
St-Sulpice-Laurière
08:39
Ambazac
08:50
Limoges-Bénédictins
12 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:41
Limoges-Bénédictins
8 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832

Modifier votre trajet