Horaires de train Guéret - Chalon sur Saône le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Chalon sur Saône le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
6 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
8 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:57
Vallon (F)
17:18
St-Amand-Montrond
17:36
Châteauneuf-sur-Cher
17:51
Saint-Florent-sur-Cher
18:12
Bourges
 
Intercités 3922
Bourges
19:26
Nevers
19:36
Imphy
19:51
Decize
20:02
Cercy-la-Tour
20:21
Luzy (Nièvre)
20:36
Etang
20:52
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:29
Beaune
 
Train 60879
Beaune
22:45
Meursault
23:00
Chagny
23:04
Rully
23:08
Fontaines-Mercurey
23:16
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée