Horaires de train Guéret - Chalon sur Saône le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Chalon sur Saône le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
7 h 41 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
 
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4413
Nevers
11:43
Imphy
11:58
Decize
12:08
Cercy-la-Tour
12:27
Luzy (Nièvre)
12:42
Etang
12:57
Le Creusot
13:03
Montchanin
 
Train 93159
Montchanin
13:27
Saint-Léger-sur-Dheune
13:38
Cheilly-les-Maranges
13:43
Santenay-les-Bains
13:46
Remigny
13:49
Chagny
14:15
Chalon-sur-Saône
 
Bus/Autocar 31529
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
7 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
10 h 07 min
5 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:01
Montchanin
 
Train 93165
Montchanin
19:21
Saint-Léger-sur-Dheune
19:27
Cheilly-les-Maranges
19:31
Santenay-les-Bains
19:37
Chagny
19:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93061
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
6 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:49
Le Coteau
19:00
Régny
19:06
St-Victor-Thizy
19:12
Amplepuis
19:25
Tarare
19:30
Pontcharra-St-Forgeux
19:36
St-Romain-de-Popey
19:42
L'Arbresle
19:49
Lozanne
19:54
Chazay-Marcilly
20:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 89675
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée