Horaires de train Guéret - Chambéry le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Chambéry le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
7 h 28 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:36
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:01
Ambérieu
17:14
Tenay-Hauteville
17:28
Virieu-le-Grand-Belley
17:36
Culoz
 
Train 96514
Culoz
17:52
Vions-Chanaz
18:02
Chindrieux
18:22
Aix-les-Bains-le-Revard
18:32
Viviers-du-Lac
18:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 49857
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
7 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:36
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:46
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée