Horaires de train Guéret - Châteauroux le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Châteauroux le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut
06:37
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:54
Saint-Sulpice-Laurière
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68751
Saint-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:08
La Souterraine
08:19
St-Sébastien
08:24
Eguzon
08:36
Argenton-sur-Creuse
08:51
Châteauroux
 
Train 61452
Guéret
07:52
Montaigut
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:16
Saint-Sulpice-Laurière
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68761
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Bersac
09:01
Fromental
09:08
La Souterraine
09:19
St-Sébastien
09:24
Eguzon
09:36
Argenton-sur-Creuse
09:51
Châteauroux
 
Train 69010
Guéret
10:09
Montaigut
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
Saint-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68721
Limoges-Bénédictins
12:13
Châteauroux
 
Intercités 3644
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:13
Saint-Sulpice-Laurière
2 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68753
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:51
Châteauroux
 
Train 61458
Guéret
15:39
Montaigut
15:46
Vieilleville
15:53
Marsac (Creuse)
16:03
Saint-Sulpice-Laurière
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68727
Saint-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:08
La Souterraine
17:19
St-Sébastien
17:24
Eguzon
17:36
Argenton-sur-Creuse
17:51
Châteauroux
 
Train 61462
Guéret
17:49
Montaigut
17:56
Vieilleville
18:03
Marsac (Creuse)
18:13
Saint-Sulpice-Laurière
2 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68755
Saint-Sulpice-Laurière
18:54
Bersac
19:01
Fromental
19:08
La Souterraine
19:19
St-Sébastien
19:24
Eguzon
19:36
Argenton-sur-Creuse
19:51
Châteauroux
 
Train 69016
Guéret
18:49
Montaigut
18:56
Vieilleville
19:03
Marsac (Creuse)
19:18
Saint-Sulpice-Laurière
19:29
Ambazac
19:41
Limoges-Bénédictins
2 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68757
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
 
Intercités 3694

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée