Horaires de train Guéret - Châteauroux le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Châteauroux le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:37
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:54
St-Sulpice-Laurière
2 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:57
Châteauroux
 
TER 861452
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:16
St-Sulpice-Laurière
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868761
St-Sulpice-Laurière
08:54
Bersac
09:01
Fromental
09:08
La Souterraine
09:19
St-Sébastien
09:24
Eguzon
09:36
Argenton-Sur-Creuse
09:51
Châteauroux
 
TER 869010
Guéret
10:09
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
St-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
4 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868721
Limoges-Bénédictins
14:25
Châteauroux
 
Intercités 3644
Guéret
16:04
Montaigut (Creuse)
16:10
Vieilleville
16:17
Marsac (Creuse)
16:28
St-Sulpice-Laurière
2 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 21727
St-Sulpice-Laurière
16:52
Bersac
16:59
Fromental
17:05
La Souterraine
17:16
St-Sébastien
17:21
Eguzon
17:33
Argenton-Sur-Creuse
17:51
Châteauroux
 
TER 861462
Guéret
17:49
Montaigut (Creuse)
17:56
Vieilleville
18:03
Marsac (Creuse)
18:13
St-Sulpice-Laurière
2 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868755
St-Sulpice-Laurière
18:52
Bersac
18:59
Fromental
19:05
La Souterraine
19:16
St-Sébastien
19:21
Eguzon
19:33
Argenton-Sur-Creuse
19:51
Châteauroux
 
TER 869016
Guéret
18:49
Montaigut (Creuse)
18:56
Vieilleville
19:03
Marsac (Creuse)
19:18
St-Sulpice-Laurière
19:29
Ambazac
19:41
Limoges-Bénédictins
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
21:16
Châteauroux
 
Intercités 3694

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00