Horaires de train Guéret - Châtellerault le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Châtellerault le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
5 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3632
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
7 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:57
Vallon (F)
17:18
St-Amand-Montrond
17:36
Châteauneuf-sur-Cher
17:51
Saint-Florent-sur-Cher
18:38
Bourges
18:59
Vierzon
 
Intercités 3922
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4507
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée