Horaires de train Guéret - Chaumont le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Chaumont le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
8 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
7 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
 
TER 861106
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Guéret
12:46
Montaigut (Creuse)
12:53
Vieilleville
13:00
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:33
Ambazac
13:45
Limoges-Bénédictins
8 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Guéret
12:46
Montaigut (Creuse)
12:53
Vieilleville
13:00
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:33
Ambazac
13:45
Limoges-Bénédictins
8 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
9 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
 
TER 839831

Modifier votre trajet