Horaires de train Guéret - Clermont-Ferrand le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Clermont-Ferrand le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
5 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 68715
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
2 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:46
Riom (F)
13:56
Clermont-Ferrand
 
Train 73108
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
5 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 61000
Roanne
19:35
Vichy
19:57
Riom (F)
20:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75742
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
3 h 00 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68706
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:08
Riom (F)
20:18
Clermont-Ferrand
 
Train 73112

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée