Horaires de train Guéret - Clermont-Ferrand le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Clermont-Ferrand le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
2 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:50
Riom-Châtel-Guyon
12:00
Clermont-Ferrand
 
TER 873106
Guéret
10:16
Montaigut (Creuse)
10:23
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:07
Limoges-Bénédictins
9 h 2 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868981
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 871206
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
2 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:09
Riom-Châtel-Guyon
20:19
Clermont-Ferrand
 
TER 873112
Guéret
10:16
Montaigut (Creuse)
10:23
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:07
Limoges-Bénédictins
9 h 2 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868981
Limoges-Bénédictins
12:45
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 871206

Modifier votre trajet