Horaires de train Guéret - Colmar le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Colmar le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
 
TER 96263
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
9 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
9 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
TER 832329
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
11 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377

Modifier votre trajet