Horaires de train Guéret - Dijon le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Dijon le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:37
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:54
St-Sulpice-Laurière
9 h 37 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Bourges
12:35
St-Germain-Du-Puy
12:44
Avord
12:51
Bengy
12:56
Nérondes
13:04
La Guerche-Sur-L'aubois
13:17
Nevers
 
TER 861611
Nevers
13:40
Imphy
13:54
Decize
14:03
Cercy-La-Tour
14:22
Luzy(Nièvre)
14:36
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon-Ville
 
TER 893160
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
9 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Guéret
16:04
Montaigut (Creuse)
16:10
Vieilleville
16:17
Marsac (Creuse)
16:28
St-Sulpice-Laurière
6 h 33 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868927
St-Sulpice-Laurière
16:52
Bersac
16:59
Fromental
17:05
La Souterraine
17:16
St-Sébastien
17:21
Eguzon
17:33
Argenton-Sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
 
TER 861462
Vierzon
19:13
Bourges
19:49
Nevers
19:59
Imphy
20:14
Decize
20:24
Cercy-La-Tour
20:44
Luzy(Nièvre)
20:58
Etang
21:18
Le Creusot
21:27
Montchanin
21:52
Beaune
22:23
Dijon-Ville
 
TER 860878
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:37
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:54
St-Sulpice-Laurière
9 h 25 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:25
St-Florentin-Vergigny
14:40
Tonnerre
14:54
Nuits-Sous-Ravières
15:05
Montbard
15:14
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon-Ville
 
TER 891377
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Guéret
15:39
Montaigut (Creuse)
15:46
Vieilleville
15:53
Marsac (Creuse)
16:03
St-Sulpice-Laurière
6 h 57 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868927
St-Sulpice-Laurière
16:52
Bersac
16:59
Fromental
17:05
La Souterraine
17:16
St-Sébastien
17:21
Eguzon
17:33
Argenton-Sur-Creuse
17:53
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
 
TER 861462
Vierzon
19:13
Bourges
19:49
Nevers
19:59
Imphy
20:14
Decize
20:24
Cercy-La-Tour
20:44
Luzy(Nièvre)
20:58
Etang
21:18
Le Creusot
21:27
Montchanin
21:52
Beaune
22:23
Dijon-Ville
 
TER 860878
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:29
Limoges-Bénédictins
9 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868763
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:48
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16861
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-La-Tour
16:22
Luzy(Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon-Ville
 
TER 893162
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:29
Limoges-Bénédictins
10 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868763
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon-Ville
 
TER 17763
Guéret
11:29
Busseau-Sur-Creuse
11:42
Parsac-Gouzon
11:54
Lavaufranche
12:15
Montluçon-Ville
7 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868720
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:41
Limoges-Bénédictins
8 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Imphy
18:53
Decize
19:03
Cercy-La-Tour
19:22
Luzy(Nièvre)
19:37
Etang
19:57
Le Creusot
20:04
Montchanin
20:31
Beaune
20:54
Dijon-Ville
 
TER 893168
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:41
Limoges-Bénédictins
8 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet