Horaires de train Guéret - Dijon le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Dijon le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
7 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 68802
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Guéret
19:58
Montaigut (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Marsac (Creuse)
20:26
St-Sulpice-Laurière
20:37
Ambazac
20:49
Limoges-Bénédictins
14 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868707
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-La-Gaillarde
22:24
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
 
TER 17753
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
9 h 12 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Bercy
13:31
Sens
13:47
Joigny
13:54
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:13
St-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:40
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:29
Dijon-Ville
 
TER 891377
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
7 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 68800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-Sur-Saône
16:49
Chagny
17:00
Beaune
17:19
Dijon-Ville
 
TER 17764
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
7 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757

Modifier votre trajet