Horaires de train Guéret - Dole le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Dole le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
9 h 04 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
 
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4413
Nevers
11:43
Imphy
11:58
Decize
12:08
Cercy-la-Tour
12:27
Luzy (Nièvre)
12:42
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon Ville
 
Train 93159
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
 
Train 94261
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
8 h 39 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
10 h 54 min
5 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:30
Beaune
19:54
Dijon Ville
 
Train 93165
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Guéret
13:31
Busseau-sur-Creuse
13:44
Parsac-Gouzon
13:56
Lavaufranche
14:09
Huriel
14:20
Montluçon-Ville
9 h 19 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68700
Montluçon-Ville
16:20
Vallon (F)
16:50
St-Amand-Montrond
17:20
Châteauneuf-sur-Cher
17:45
Saint-Florent-sur-Cher
18:15
Bourges
 
Bus/Autocar 62004
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
 
Train 60879
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Dole

Gares de départ et d'arrivée