Horaires de train Guéret - Douai le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Douai le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
6 h 09 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Austerlitz RER
18:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48154
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
19:00
Paris Nord RER
19:04
Plaine-Stade-FR
19:07
Courneuve-Aubervilliers
19:10
Le Bourget
19:13
Drancy
19:15
Le Blanc-Mesnil
19:17
Aulnay-sous-Bois
19:20
Sevran-Beaudottes
19:23
Villepinte
19:25
Villepinte Parc Expo
19:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
19:33
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84711
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5267
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
6 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
7 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:57
Vallon (F)
17:18
St-Amand-Montrond
17:36
Châteauneuf-sur-Cher
17:51
Saint-Florent-sur-Cher
18:38
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais - Orléans
20:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3922
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
6 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
21:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3672
Paris-Austerlitz RER
21:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48576
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84879
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée