Horaires de train Guéret - Dunkerque le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Dunkerque le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:23
Dunkerque
 
Train 44507
Guéret
07:49
Montaigut
07:56
Vieilleville
08:04
Marsac (Creuse)
08:19
Saint-Sulpice-Laurière
08:30
Ambazac
08:42
Limoges-Bénédictins
7 h 28 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68711
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84578
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Guéret
08:19
La Souterraine
7 h 17 min
5 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 54664
La Souterraine
09:19
St-Sébastien
09:24
Eguzon
09:36
Argenton-sur-Creuse
09:51
Châteauroux
 
Train 69010
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84578
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
8 h 16 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 68703
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Austerlitz RER
17:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48146
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:56
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84634
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul
20:18
Hazebrouck
20:27
Cassel
20:32
Arnèke
20:38
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:50
Coudekerque-Branche
20:52
Dunkerque
 
Train 44933
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
8 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68703
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:36
Arras
19:51
Lens (F)
20:05
Béthune
20:32
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
 
TGV 7385
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
13 h 47 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 68759
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84593
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
09:23
Dunkerque
 
TGV 7511
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
14 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68759
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:50
Arras
09:05
Lens (F)
09:18
Béthune
09:41
Hazebrouck
10:04
Dunkerque
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée