Horaires de train Guéret - Épernay le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Épernay le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
10 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 868802
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
15:02
Vichy
15:29
Moulins-Sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5974
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129025
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
 
TER 839135
Guéret
19:58
Montaigut (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Marsac (Creuse)
20:26
St-Sulpice-Laurière
20:37
Ambazac
20:49
Limoges-Bénédictins
13 h 59 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868707
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-La-Gaillarde
22:24
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128313
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
 
TER 839117
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
8 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:52
Epernay
 
TER 839125
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
10 h 17 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128359
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
 
TER 839928
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
10 h 24 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128359
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
 
TER 839129
Guéret
12:46
Montaigut (Creuse)
12:53
Vieilleville
13:00
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:33
Ambazac
13:45
Limoges-Bénédictins
8 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:58
Epernay
 
TER 839133
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
10 h 17 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128359
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
 
TER 839928
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
10 h 56 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:00
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:35
Rilly-La-Montagne
20:40
Germaine
20:46
Avenay
20:51
Ay
20:56
Epernay
 
TER 839964

Modifier votre trajet