Horaires de train Guéret - Épernay le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Épernay le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Guéret
07:49
Montaigut
07:56
Vieilleville
08:04
Marsac (Creuse)
08:19
Saint-Sulpice-Laurière
08:30
Ambazac
08:42
Limoges-Bénédictins
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68711
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Guéret
08:19
La Souterraine
8 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 54664
La Souterraine
09:19
St-Sébastien
09:24
Eguzon
09:36
Argenton-sur-Creuse
09:51
Châteauroux
 
Train 69010
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68703
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Guéret
17:20
La Souterraine
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54674
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée