Horaires de train Guéret - Flers le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Flers le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
7 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453
Guéret
18:56
St-Vaury église
19:04
Le Trois-et Demi-Aire
19:20
La Souterraine
12 h 26 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 54684
La Souterraine
20:16
Châteauroux
20:32
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3680
Paris-Montparnasse
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
00:37
Montfort-l'Amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais-Broué
01:09
Dreux
 
Transilien 65895
Dreux
05:37
Nonancourt
05:50
Verneuil-sur-Avre
06:03
L'Aigle
06:13
Ste-Gauburge
06:22
Le Merlerault
06:31
Surdon
06:41
Argentan
06:57
Briouze
07:07
Flers
 
Train 53071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée