Horaires de train Guéret - Haguenau le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Haguenau le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
10 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
10:45
Commentry
11:31
Gannat
11:39
Aigueperse
11:49
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
 
TGV 6874
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
 
TER 830562
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 2063
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542

Modifier votre trajet