Horaires de train Guéret - La Rochelle le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret La Rochelle le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut
06:37
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:59
Saint-Sulpice-Laurière
07:09
Ambazac
07:21
Limoges-Bénédictins
7 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68751
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
6 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:45
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69011
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Guéret
07:49
Montaigut
07:56
Vieilleville
08:04
Marsac (Creuse)
08:19
Saint-Sulpice-Laurière
08:30
Ambazac
08:42
Limoges-Bénédictins
7 h 40 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 68711
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
6 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Guéret
12:55
St-Vaury église
13:03
Le Trois-et Demi-Aire
13:19
La Souterraine
7 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 54670
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:13
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:21
La Crèche
19:33
Niort
19:47
Mauzé
19:57
Surgères
20:18
La Rochelle-Ville
 
Train 63411
Guéret
16:10
Montaigut
16:17
Vieilleville
16:24
Marsac (Creuse)
16:45
Saint-Sulpice-Laurière
16:56
Ambazac
17:07
Limoges-Bénédictins
6 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68709
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Guéret
18:49
Montaigut
18:56
Vieilleville
19:04
Marsac (Creuse)
19:19
Saint-Sulpice-Laurière
19:30
Ambazac
19:42
Limoges-Bénédictins
5 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68757
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
21:01
Le Dorat
21:18
Montmorillon
21:27
Lussac-les-Châteaux
21:56
Poitiers
 
Train 68014
Poitiers
22:28
Lusignan
22:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
23:03
Niort
23:17
Mauzé
23:26
Surgères
23:47
La Rochelle-Ville
 
Train 63405

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée