Horaires de train Guéret - Le Puy-en-velay le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Le Puy-en-velay le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
17:31
Busseau-Sur-Creuse
17:45
Parsac-Gouzon
17:57
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
6 h 08 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868724
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:08
Riom-Châtel-Guyon
20:18
Clermont-Ferrand
 
TER 873112
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-D'aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
 
TER 873709

Modifier votre trajet