Horaires de train Guéret - Limoges-Bénédictins le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Limoges-Bénédictins le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
15:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68705
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 68707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée