Horaires de train Guéret - Lunéville le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Lunéville le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
Saint-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68761
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Guéret
10:09
Montaigut
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
Saint-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
8 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68721
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
17:09
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:13
Saint-Sulpice-Laurière
8 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68753
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3914
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée