Horaires de train Guéret - Lyon le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Lyon le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
09:42
Busseau-sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Guéret
10:09
Montaigut
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
Saint-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
7 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68721
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16861
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:13
Saint-Sulpice-Laurière
8 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68753
Saint-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:01
Fromental
14:08
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Lyon

Gares de départ et d'arrivée