Horaires de train Guéret - Mérignac Arlac le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Mérignac Arlac le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:29
Limoges-Bénédictins
5 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868763
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901

Modifier votre trajet