Horaires de train Guéret - Metz le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Metz le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
8 h 08 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
8 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:37
Pont-à-Mousson
14:44
Pagny-sur-Moselle
14:58
Metz Ville
 
Train 37545
Guéret
07:49
Montaigut
07:56
Vieilleville
08:04
Marsac (Creuse)
08:19
Saint-Sulpice-Laurière
08:30
Ambazac
08:42
Limoges-Bénédictins
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68711
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Guéret
08:19
La Souterraine
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54664
La Souterraine
09:19
St-Sébastien
09:24
Eguzon
09:36
Argenton-sur-Creuse
09:51
Châteauroux
 
Train 69010
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
7 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Guéret
17:13
Le Trois-et Demi-Aire
17:30
La Souterraine
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54676
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Metz

Gares de départ et d'arrivée