Horaires de train Guéret - Metz le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Metz le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
7 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
8 h 18 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 68755
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Austerlitz RER
17:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45848
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:08
Paris Châtelet les Halles
18:12
Paris Nord RER
18:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80713
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Lorraine TGV
 
TGV 5416
Lorraine TGV
20:54
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68143
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
14 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68707
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:38
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
10:04
Metz Ville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Metz

Gares de départ et d'arrivée