Horaires de train Guéret - Nantes le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Nantes le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:58
St-Sulpice-Laurière
07:13
Ambazac
07:27
Limoges-Bénédictins
8 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868751
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
9 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:03
Nation
 
RER 482909
Nation
13:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483708
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
9 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
9 h 45 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868971
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
 
TER 860011
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
13 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868971
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
 
TGV 4506
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
9 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:03
Nation
 
RER 482909
Nation
13:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483708
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
9 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
13 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868971
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
 
TGV 4506
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
9 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:08
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483707
Châtelet-Les-Halles
13:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482911
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
9 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
9 h 45 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868971
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
 
TER 860007

Modifier votre trajet