Horaires de train Guéret - Orléans le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Orléans le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:20
Ambazac
09:32
Limoges-Bénédictins
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
13:59
Orléans
 
TER 860511
Guéret
12:46
Montaigut (Creuse)
12:53
Vieilleville
13:00
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:33
Ambazac
13:45
Limoges-Bénédictins
4 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Guéret
17:37
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 868991
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
22:36
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet