Horaires de train Guéret - Pau le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Pau le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:12
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14251
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:17
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
TER 867233
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
10 h 10 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
12:59
Brive-La-Gaillarde
13:25
Souillac
13:41
Gourdon
14:09
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:19
Tarbes
19:35
Lourdes
19:52
Coarraze-Nay
20:04
Pau
 
TER 872711
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
10 h 10 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
13:04
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:19
Tarbes
19:35
Lourdes
19:52
Coarraze-Nay
20:04
Pau
 
TER 872711
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:29
Limoges-Bénédictins
7 h 41 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868763
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:12
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:54
Capvern
15:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:18
Tarbes
15:36
Lourdes
15:53
Coarraze-Nay
16:05
Pau
 
TER 872733
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:41
Limoges-Bénédictins
9 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
16:57
Le Dorat
17:14
Montmorillon
17:23
Lussac-Les-Châteaux
17:59
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet